Расписание детских секций

RUSTIC.SPORT
Расписание детских секций
Расписание детских секций 2021г.
пн, ср, пт
08:00 – 09:00

пн, ср, пт
08:00 – 09:00

Секция "Олимпийский резерв" SILVER
8-12 лет дети умеющие плавать
тренер Крючихина Дина Рафаиловна
группа до 15 человек
пн, ср, пт
11:00 – 12:00
пн, ср, пт
11:00 – 12:00
Секция "Олимпийский резерв" GOLD
8-12 лет дети умеющие плавать
тренер Быков Роман Валерьевич
группа до 15 человек
пн, ср, пт
15:00 – 16:00
пн, ср, пт
15:00 – 16:00
Секция "Олимпийский резерв" RED
8-12 лет дети умеющие плавать
тренер Крючихина Дина Рафаиловна
группа до 15 человек
пн, ср, пт
17:00 – 18:00
пн, ср, пт
17:00 – 18:00
Секция "Олимпийский резерв" GOLD
8-12 лет дети умеющие плавать, от 1 юношеского разряда.
тренер Быков Роман Валерьевич
группа до 15 человек
пн, ср, пт
17:00 – 18:00
пн, ср, пт
17:00 – 18:00
Секция "Олимпийский резерв" RED
8-12 лет дети умеющие плавать
тренер Шалаев Вадим Валерьевич
группа до 15 человек
пн, ср, пт
18:00 – 18:45
пн, ср, пт
18:00 – 18:45
Секция "Олимпийский резерв" GOLD
7-10 лет дети умеющие плавать.
тренер Быков Роман Валерьевич
группа до 15 человек
пн, ср, пт
18:00 – 19:00
пн, ср, пт
18:00 – 19:00
Секция "Олимпийский резерв" RED
8-12 лет дети плохо плавающие.
тренер Шалаев Вадим Валерьевич
группа до 15 человек
пн, ср, пт
18:45 – 19:30
пн, ср, пт
18:45 – 19:30
Секция "Олимпийский резерв" GOLD
7-9 лет дети не умеющие плавать.
тренер Быков Роман Валерьевич
группа до 15 человек
пн, ср, пт
19:00 – 19:30
пн, ср, пт
19:00 – 19:30
Секция "Олимпийский резерв" RED
7-10 лет дети не умеющие плавать.
тренер Шалаев Вадим Валерьевич
мини группа 6 человек
пн, ср, пт
19:30 – 20:00
пн, ср, пт
19:30 – 20:00
Секция "Олимпийский резерв" RED
7-10 лет дети умеющие плавать.
тренер Шалаев Вадим Валерьевич
мини группа 6 человек
вт, чт
18:30 – 19:00
вт, чт
18:30 – 19:00
Секция "Олимпийский резерв" RED
7-9 лет дети умеющие плавать.
тренер Вуец Виталий Владимирович
мини группа 6 человек
вт, чт
19:00 – 19:30
вт, чт
19:00 – 19:30
Секция "Всеобуч"
7-9 лет дети плохо умеющие плавать.
тренер Вуец Виталий Владимирович
мини группа 6 человек
вт, чт
19:30 – 20:00
вт, чт
19:30 – 20:00
Секция "Всеобуч"
7-9 лет дети плохо умеющие плавать.
тренер Вуец Виталий Владимирович
мини группа 6 человек
сб, вс
14:00 – 14:30
сб, вс
14:00 – 14:30
Секция "Всеобуч"
6-9 лет дети не умеющие плавать.
тренер Вуец Виталий Владимирович
мини группа 6 человек
сб, вс
16:00 – 16:30
сб, вс
16:00 – 16:30
Секция "Всеобуч"
6-9 лет дети умеющие плавать.
тренер Вуец Виталий Владимирович
мини группа 6 человек
сб, вс
16:30 – 17:00
сб, вс
16:30 – 17:00
Секция "Всеобуч"
7-10 лет дети умеющие плавать.
тренер Вуец Виталий Владимирович
мини группа 6 человек
Заявка на групповые занятия в секции
ФИО Вашего ребенка?
Умеет ли Ваш ребенок плавать?
Ваш телефон
Возраст Вашего ребёнка?
5
15
В какую смену учиться Ваш ребёнок?
1
2
Отправляя данные Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.